Нож складной WK 06093 (полуавтомат)








WK 06093 - складной нож с функцией полуавтомата (Assisted Lock), а это означает, что клинок ножа с легкостью открывается одной рукой. После открытия клинка на небольшой угол, его подхватывает скрытая в рукояти пружина, благодаря чему нож открывается как автоматический.Основным преимуществом полуавтомата перед «кнопочником-автоматом»
является его универсальность, даже если у полуавтомата будет поврежден
механизм выброса, нож все равно можно открыть без особых усилий одной
рукой.
Клинок изготовлен из современной высокохромистой нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, твердость 56-57 ед. по Роквеллу. Основные достоинства данной стали - несложность заточки, повышенная корозостойкость. Клинок защищен и украшен с помощью обработки black stonewash.
Рукоять цельнометаллическая с интересным декоративным принтом.
На одной из сторон расположена металлическая клипса для ношения ножа на одежде или снаряжении.
Общая длина ножа в разложенном виде составляет 200 мм (клинок 85 мм, рукоять 115 мм). Толщина клинка 2.6 мм, а ширина 32 мм. Весит нож 172 грамм.
| Ножі, характеристики: | |
| Тип: | Нож складной |
| Загальна довжина: | 200 мм |
| Довжина руків'я | 115 мм |
| Довжина клинка: | 85 мм |
| Товщина клинка: | 2.6 мм |
| Ширина клинка: | 32 мм |
| Марка сталі: | 5Cr15Mov |
| Твердість сталі: | 56-57 HRC |
| Поверхня клинка: | Black Stonewash |
| Матеріал руків'я: | Металл |
| Матеріал чохла: | Нет |
| Маса: | 174 г |
| Производитель: | GrandWay |
| Комплект поставки: | Нож, картонная упаковка |

