Меню
Ваша корзина

Фонарь подствольный BL-QC 8490 Police 3000W

Фонарь подствольный BL-QC 8490 Police 3000W.

Мощный светодиодный фонарик многоцелевого использования. Может использоваться для установки на огнестрельное оружие, на велосипеды, а так же в бытовых целях.

Корпус выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава и обработан анодным оксидированием. Цвет корпуса - черный. Все резьбовые соединения уплотнены с помощью резиновых прокладок, что делает фонарик влагозащищенным и пыленепроницаемым. Рифленая поверхность не даст выскользнуть из рук.

Использование светодиода от американской фирмы CREE позволяет создать мощный световой поток, а с помощью встроенной линзы и настройки "zoom" можно регулировать дальность и размер светового пучка. Форма светового пучка изменяется от выбранного режима: дальний - в форме квадрата, ближний - в форме круга. Ресурс работы светодиода до 100000 часов, что избавляет от необходимости думать где искать лампочку, когда она перегорит.

В качестве элементов питания используется аккумулятор BL -18650 3.7V 4200mAH (входит в комплект) или 3 батарейки типа ААА (кассета-переходник входит в комплект). Зарядное устройство для аккумулятора, так же входит в комплект поставки.

Фонарик имеет 2 режима работы от выносной кнопки (яркий и экономный) и 1 от основной (яркий).

В комплект входит крепление для установки фонарика на огнестрельное оружие. Крепление предусмотрено на планку Пикатини или Вивера. Если данный вид планки на Вашем оружии отсутствует, не расстраивайтесь, в нашем интернет-магазине можно отдельно приобрести нужный Вам вид крепления.

Фонари, технические характеристики:
Зарядное устройство от 12V:Нет
Зарядное устройство от 220V:Есть
Тип:Фонарь тактический
Тип светодиода:CREE Q3-WC
Фокусировка луча:Есть
Выносная кнопка:Есть
Количество режимов:1 на основной кнопке и 2 на выносной
Материал корпуса:Алюминиевый сплав
Элементы питания:1 аккумулятор 18650 3.7V или три батарейки типа ААА
Защищенность:Влагозащищенный, пылезащищенный, ударопрочный
Вес:
Размеры:Длина - 122 мм
Комплект поставки:Фонарь, выносная кнопка, аккумулятор Bl -18650 3.7V 4200mAH, зарядное устройство от сети 220V, шнурок, оружейное крепление, ключ шестигранник,кассета для батареек типа ААА, упаковка
Производитель:Bailong (Китай)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
На нашем сайте strelok.com.ua используются файлы cookie. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности